Мы в социальных сетях:
» » Show must go on или основы проведения классных вечеринок

Show must go on или основы проведения классных вечеринок

◈ 3-08-2017, 14:46
1090
Распечатать
Теги: праздники 

Любой корпоратив, юбилей или свадьбу в наше время можно разнообразить выступлением звезды отечественного или западного шоу-бизнеса, но для этого необходимо обладать определенной информацией и опытом в проведении подобного рода мероприятий. Лучше всего с поставленной задачей может справиться команда профессионалов из праздничного агентства, которая имеет положительный опыт и зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны.

На сайте bigcitystar вы найдете большой выбор артистов самых разных жанров – от поп-музыки до цирка. Выступление даже одного известного исполнителя может украсить любое мероприятие, не говоря уже о шоу-программе с участием нескольких звезд и популярного телеведущего типа Ивана Урганта в роли тамады. Такой праздник запомниться гостям надолго и создаст положительный имидж компании, которая его организовала. На молодежных корпоративных вечеринках будут уместны ультрамодные ди-джеи, а для юбилейных мероприятий, посвященных круглым датам за 50, более подойдут ретро-исполнители.
Традиционно праздничное агентство берет на себя решение вопросов, связанных с приглашением, приездом, размещением в гостинице, питанием, сопровождением, перевозкой и подготовкой к выступлению артистов, включая выполнение их бытовых и технических райдеров.

На сегодняшний день гонорары звезд шоу-бизнеса состоят из продолжительности выступления, характера мероприятия, рейтинга артиста и его востребованности.

На территории проведения праздника недалеко от сцены для исполнителя необходимо оборудовать комнату, где он сможет ожидать своего выхода на сцену в комфортной обстановке. Очень важно соблюсти все технические требования по наличию звуковой и световой аппаратуры, а также обеспечить звезде надлежащую охрану.

Если знаменитость будет выполнять на мероприятии функции ведущего или тамады, то следует заранее предоставить артисту подробный сценарий праздника и согласовать с ним все нюансы по его ведению. В последнее время ведущими корпоративов и свадеб часто приглашают звезд телевидения и известных юмористов. С их помощью можно создать непринужденную атмосферу приятного отдыха и скрасить застолье уместными тостами, веселыми анекдотами и своевременными импровизациями.

Современные молодежные корпоративные вечеринки редко обходятся без рок-групп, известных рэперов или ди-джеев. В этом случае можно договориться о том, что в качестве вокалистов на самых популярных песнях коллектива могут выступить гости праздника, которым такое шоу запомнится на всю жизнь.



  ✎