Мы в социальных сетях:
» » Звездные гости пришли на Гарри Поттера

Звездные гости пришли на Гарри Поттера

◈ 25-10-2017, 06:28
2596
Распечатать

Гарри Поттер с симфоническим оркестром

В это воскресенье 22 октября поклонники Гарри Поттера неистово ликовали, ведь в Москве в Crocus City Hall впервые состоялся показ первого фильма «Гарри Поттер и философский камень» с симфоническим оркестром.

Европейский уровень был виден во всем. Качество звука отметил для себя практически каждый зритель. К началу концерта зал пыл полон, что натолкнуло на мысль - для такого знакового мероприятия нужна площадь побольше, ведь желающих на него попасть наверняка было больше, чем вместил себя средний зал Crocus City Hall.

Все поттероманы пересмотрели картину наверняка несчетное количество раз, но когда это происходит на 12-ти метровом экране, на родном языке, и только с русскими субтитрами, и главное вся музыка к фильму живая – в этот момент появляется новое восприятие и зритель становится частью всего действа, и будто ненадолго переносится в волшебный мир.

Из звездных гостей были замечены Диана Арбенина с сыном Артемом и дочкой Мартой, Сосо Павлиашвили с семьей, Эвелина Блёданс, Ирина Безрукова, Станислав Дужников с дочкой и многие другие.

гарри поттер и философский камень симфонический оркестр

«Вчера получили огромное удовольствие на «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра! И очень было приятно встретиться со старинными друзьями» - написал в своем Instagram Станислав Дужников.

гарри поттер с симфоническим оркестром

«Поздравили бабушку с днем Рождения, теперь смотрим с Семиком Гарри Потера под симфонический оркестр. А как ваше воскресенье» - написала Эвелина Блёданс

Выступление было запланировано в рамках серии концертов о Гарри Поттере. Виртуозный дирижёр Джон Есенски просто блистательно руководил оркестром. Очень эмоционально. И это не смогли не отметить гости. Теперь все с нетерпением ждут продолжения.

Автор: Екатерина Барковская

Фото: Валентина Осипова



  ✎