Мы в социальных сетях:
» » Украшаем окна к новому году. Варианты трафаретов

Украшаем окна к новому году. Варианты трафаретов

◈ 22-12-2017, 05:16
1787
Распечатать
Теги: общество 

Каждому знакомы новогодние снежинки, которые мы по обычаю бережно вырезаем из бумаги и расклеиваем по всему дому в преддверии праздников.

И ведь для их создания нужно всего-то лист бумаги или салфетку, которые необходимо согнуть несколько раз, сделать пару надрезов и снова развернуть.

Сейчас также стали популярны «вытыканки». Сделать их не намного сложнее, разве что потребуется плотная бумага или картон, а также канцелярский нож.

Ну и, конечно же, не забываем о том, что всегда можно купить трафарет, если вдруг изготовление трафарета самостоятельно не является возможным. Благо сейчас есть много мест, где можно приобрести любые трафареты, для любых целей.

Выбрав пластик основным материалом, вы получите качественный и долговечный продукт, который останется у вас и будет служить вам длительный срок.

Трафареты к окну крепятся по старинке, скотчем. Затем наносится рисунок. Наносить можно как красками, так и специализированным искусственным снегом. А можно обойтись классическим вариантом с зубной пастой. Главное выбирать такой материал, который потом легко смоется с окна.

Для «оживления» созданной композиции можно использовать подсветку в виде гирлянд или свечей. Это придаст вашей работе нотки уюта и праздника одновременно.

Надеемся, наши советы были полезны для Вас. Оставайтесь с нами, и пусть Новый год принесет Вам только счастье.



  ✎