Мы в социальных сетях:
» » 5 способов, которые делают интерьер комнаты стильным

5 способов, которые делают интерьер комнаты стильным

◈ 8-07-2018, 18:20
984
Распечатать

Каждый человек хочет сделать свое жилище не только комфортным, но и стильным. При этом дизайн помещения можно создавать, используя простые и недорогие предметы интерьера. Онлайн 24 Новости предлагают ознакомиться с 5-ю способами, которые придадут вашей квартире неповторимый вид за небольшие деньги.

  1.  Мебель в стиле «лофт». Это практичная и функциональная мебель подчеркнет современный вкус хозяина жилища. Тем более что многие вещи изготавливают в стиле «ретро». Такой подход расширяет применения лофт мебели.
  2.  Металлические стеллажи. Прочные и мобильные металлические конструкции. Старые, архаичные полки уходят в прошлое. На их место встают легкие металлические стеллажи. Их удобно собирать и разбирать, а в случае необходимости они легко надстраиваются или переносятся одним человеком. Прекрасные стеллажи и другую металлическую мебель можно посмотреть на сайте https://region-korolev.ru/
  3.  Полигональная скульптура. Животные, маски и человеческие скульптуры, сделанные из ровных, плоских граней (полигонов) – это тренд последних двух лет. Модные рестораны и бары уже взяли на вооружение полигональные скульптуры. Пользуйтесь и вы!
  4.  Стильные шторы. Красивые шторы на окнах подчеркнут интерьер любого помещения. При этом не нужно платить огромных денег. Крой хороших штор можно найти в интернете, а работу сделать в любом ателье. Недорогой вариант, который даст вам уникальную деталь интерьера.
  5.  Мозаика. Один из самых неповторимых и красивых способов украшения интерьера. Мозаика привлекает внимания гостей. Она может стать вашей личной гордостью, если вы соберете композицию самостоятельно.
 


  ✎