Мы в социальных сетях:
» » Компания Google удалила из сети игровую консоль Bomb Gaza

Компания Google удалила из сети игровую консоль Bomb Gaza

◈ 9-08-2014, 21:40
2276
Распечатать

Компания Google удалила из сети игровую консоль Bomb Gaza


 
Игра, разработанная под Android и представленная на сервисе Google Play, не выдержала критики пользователей этого сервиса и была снята с панели раздач.
 
Многие критики, работающие в этом направлении, однозначно называют проект Bomb Gaza, самым неудачным в истории игрового бизнеса компании Google. Ведь Bomb Gaza не продержалась на Google Play и двух недель. Презентация данного проекта состоялась 29 июля этого года, а уже минувшую пятницу она была удалена администрацией сервиса с панели раздач. При этом за весь этот непродолжительный период, помимо того, что игрой заинтересовались всего менее одной тысячи пользователей, она вызвала целый шквал негативных откликов в социальных сетях от тех, кто проявил к ней хоть какой либо интерес сообщает интернет издание Новости игр.
 
Компания Google удалила из сети игровую консоль Bomb GazaПри этом, как отмечает английское издание The Independent в своей сегодняшней редакционной статье, Bomb Gaza нарушает все общепринятые нормы человечности и гуманизма. Ведь в Bomb Gaza основной задачей геймера является уничтожение так называемых палестинских террористов из организации ХАМАС при помощи боевых самолётов с израильской маркировкой на своих бортах, сообщает интернет издание Новости о играх.
 
При этом игроку как минимум необходимо стараться избежать попадания снарядов в мирных граждан. Помимо этого критике подверглась и администрация самого сервиса Bomb Gaza, которая, исходя из своих обязанностей, должна строго придерживаться заявленного процесса утверждения игры прежде того, как она будет размещена на сервисе.


  ✎