Мы в социальных сетях:
» » А ты уже играешь в Champions of Anteria? Обзор игры

А ты уже играешь в Champions of Anteria? Обзор игры

◈ 1-09-2016, 06:09
3300
Распечатать
Теги: игры 

антерия

«Выигрывай битвы! Завоёвывай славу! Купи молока!».

Если ты смотрел трейлер выхода тактической стратегии в реальном времени Champions of Anteria, то поймёшь, откуда такое оригинальное название, хотя молоко в любом случае будет полезно, ведь определённо ты будешь нуждаться в силах, дабы объединить под своим мощным руководством пятерых отважных героев. Впрочем, мы забегаем вперёд, началось ведь всё с того, что в Антерию внедрилось зло и стало качать свои права, разрушать прекрасное королевство и творить какой-то сумасшедший хаус. И тут, появились те самые пятеро героев, горящих желанием спасти это чудесное место (на самом деле, желанием они так уж то и горели, просто им сказали, что у них великолепные героические позы и кто, если не они. Правда убойный аргумент?) и прямо рвущихся в бой. Но им, же нужен лидер. И естественно эта ответственность возлагается на тебя. Не благодари!

Итак, со смыслом и целью разобрались, что касается цены, то эта цифра равна трём девяткам. Нет не тысяче, а именно 999 рублям. Это не слишком высокая цена для такой игры. В конце концов, не будь жлобом, спаси Антерию! Хорошо хорошо, я вижу, что ты сомневаешься, тогда скачай демоверсию на официальном сайте разработчика или Steame и убедись, что это действительно классная игра, достойная внимания самого профессионального прожжённого и много чего повидавшего геймера. Только подумай, пятеро героев, каждый из которых обладает своей уникальной силой, а именно огнем, водой, молниями, природой и металлом. (Who is who разбирайся сам.) Ты управляешь ими всеми, тренируешь их и отвечаешь за них в бою. Кроме того наслаждаешься действительно отличной графикой, поющими птичками и зелёной растительностью Ты ведь не был в отпуске этим летом? Вот тебе ещё одна причина, чтобы купить эту игру. Но при этом ни в коем случае не стоит забывать о старых хороших играх, таких как линейдж 2. Проверенная годами и сотнями тысяч пользователей она по праву считается одной из лучших игр десятилетия. Мало есть тех, кто не слышал о ней ничего.

Что я могу сказать о Champions of Anteria ещё? Могу отметить, что разработчики действительно постарались и игра интересная, затягивает моментально и дарит лучшие моменты. По-моему это действительно стоит того, чтобы засиживаться в этом большом мире часами.

Автор материала: Анастасия Петрова

.

 



  ✎