Мы в социальных сетях:
» » ТОП 5 новых игр для смартфона на Android

ТОП 5 новых игр для смартфона на Android

◈ 13-12-2018, 16:31
5191
Распечатать

 

 

Редакция Онлайн 24 Новости решила узнать, какие игры пользуются большим спросом у пользователей смартфонов на базе Android. Важно: в нашем ТОПе собраны игры, которые вышли совсем недавно. Мы собрали для вас свой рейтинг популярных игр, основываясь на отзывах геймеров и оценках приложений:

 

1) Assassin's Creed Rebellion. Отличная бесплатная игра с красивыми локациями и уже полюбившимся тысячам людей геймплеем. Имеется платный контент, но его немного.

 

2) Royale Rising Battle Build Survival Arena. Отличная игра, доступна для скачивания. Однако в ней отсутствует музыкальное сопровождение, а также урезаны элементы управления.

 

3) Storm Boy. Фантастическая игра, которая увидела свет на день позже официального релиза. Захватывающий игровой процесс обойдется геймеру в 2.99 долл. США.

 

4) Where Shadows Slumber. Игра – головоломка с приключенческим сюжетом. Контент платный. Установка игры встанет в 4.99 долл. США.

 

5) Shmatoosto. Бесплатная игра, которую можно разделить на три отдельно взятых игровых пространства. Изначально она может показаться унылой, но это не так. Простой интерфейс затягивает надолго, тем более, что наслаждаться всеми прелестями Shmatoosto можно бесплатно.

 

Все новинки, а также старые добрые игры для Андроид, моды к ним и различные программы всегда можно скачать на сайте https://droidmod-apk.ru/

Огромный выбор, постоянные обновления и удобная навигация.



  ✎