Мы в социальных сетях:
» » Samsung выпустит "умные" часы без смартфона

Samsung выпустит "умные" часы без смартфона

◈ 27-05-2014, 08:17
3690
Распечатать
Теги: Samsung 

смарт часы самсунг

Как пишут свежие новости онлайн, компания Самсунг планирует запустить производство по выпуску новой модели смарт-часов. Новая вариация подобна предыдущей версии «умных часов». Ее технические характеристики позволят не только дополнять смартфон, но и стать его аналогом. Модернизированный хронометр даст возможность делать качественные снимки, звонить, как по мобильному телефону, определять частоту пульса и пользоваться продвинутым GPS. А если вам нужна гарнитура для скайпа на сайте Portativ, то милости просим.

Как говорят разработчики, часы будут функционировать на базе своей собственной ОС (операционной системы) Samsung. У нее уже есть название – Tizen. Дабы не было сбоев, новое устройство оснастили одной сим-картой. Но в дальнейшем разработчики обещают пересмотреть решение, и, возможно, следующий продукт выйдет с двумя сим-картами. Планируется, что «умные часы» выйдут в начале-середине лета.

По сообщению онлайн новости, предшественник смарт-часов Samsung Galaxy Gear мог работать только в согласии со смартфоном. Все уведомления пользователя, которые приходили на часы, выводились на запястье. Эта версия не имела успеха из-за достаточно высокой стоимости, кроме того, автономная функция оказалась на низком уровне. Пока неизвестно, как пользователи новой версии смогут общаться по часам. Возможно, голосовое сообщение будет передаваться на гарнитуру или же придется подносить запястье с часами к уху. В любом случае новинка всегда радует и добавляет интриги.



  ✎