Мы в социальных сетях:
» » Компания Motorola выпустит уникальный бюджетный смартфон

Компания Motorola выпустит уникальный бюджетный смартфон

◈ 13-05-2014, 10:49
3818
Распечатать

бюджетный смартфон от мотороллы

Как сообщают новости онлайн, компания Motorola выпустит идеальный бюджетный смартфон. Презентация новинки пройдет сегодня в Лондоне. Однако в сети Интернет уже появились первые снимки этого устройства. Новая модель направлена на развивающие рынки: с одной стороны простой интерфейс, а с другой стороны – современная начинка. Уникальность нового смартфона в том, что благодаря отсутствию фронтальной камеры, компания сможет сэкономить на комплектующих. Такое преимущество сделает смартфон доступным многим слоям населения, которые не в состоянии купить дорогой смартфон. В целом, его стоимость будет колебаться в пределах китайских «бюджетников», но более высокого качества.

По сообщению онлайн новости, с начала этого года Motorola Mobility стала принадлежать Lenovo. Поэтому Moto E – первый, выпущенный смартфон в компании китайского производителя. Источники сообщают, что устройство будет иметь 4,3-дюймовый дисплей (разрешение 540х960), 1 Г оперативки, камеру на 5-Мг пикселей, 2-х ядерный процессор и мощную батарею (1900 мА*ч).

Две неделе назад журналисты побывали на презентации Motorola. В приглашении сообщалось, что компания представит недорогую альтернативу Moto G. Также говорилось о том, что новое устройство благодаря неким преимуществам, позволит соединить между собой большое количество людей за счет недорогой цены. Также интересны могут быть monster beats urbeats. Отличные наушники по приемлемой цене. Только обращаться советуем к профессионалам своего дела.

Напомним, Moto G продавался в Америке за 180 долларов, а на территории России его можно приобрести за 8 000 рублей. Если же новая Моторола выйдет на рынок по стоимости ниже аналога, в пределах 100 долларов, то смартфон получит оглушительный успех на рынке сбыта.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...




  ✎