Мы в социальных сетях:
» » В Литве осуществляется разработка уникального метода лечения рака

В Литве осуществляется разработка уникального метода лечения рака

◈ 9-12-2015, 10:11
2549
Распечатать
Теги: медицина 

латвия

Как сообщают Новости 24 Онлайн, Даля Грибаускайте, лидер Латвии, сравнительно недавно участвовала на церемонии открытия новой лаборатории, принадлежащей организации Thermo Fisher Scientific, в городе Вильнюс. В ней будут создавать особые магнитные элементы, способные стать эффективным лекарством для лечения таких заболеваний как ВИЧ и рак. Представители пресс-службы администрации президента отмечают, что Литва на сегодня считается первой страной, которая начала производить медицинские продукты столь высокого уровня.

Если же говорить о новом методе борьбы с раком, то лидер Литвы сказала следующее: «Разрабатываемые нашими учеными лекарства дадут возможность создать более эффективные методы борьбы с наиболее опасными болезнями. Это наглядный пример того, что жители нашего государства применяют свои умения, чтобы решить проблемы глобального уровня и спасти человечество».

Созданная лаборатория обладает самым современным оборудованием в мире, которое даст возможность специалистам разработать инновативное направление лечения.

Что касается новых литовских медицинских препаратов, то их можно будет применять для проведения лечения, которое может быть адаптировано под каждого пациента. Использование этих методов поможет повысить эффективность борьбы с раком или ВИЧ.

Принцип работы магнитных частиц следующий: антитела покрывают их оболочку, а потому способны пробудить лимфоциты человека и вынудить их активно делиться. Затем эти клетки перепрограммирую т и возвращают в организм человека. После они начинают уничтожать клетки рака. Этот метод должен будет заменить классические методы лечения данной болезни, к примеру, химиотерапии. Но пока неизвестно, когда именно это произойдет. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете много всего нового из мира медицины в нашей стране и за ее пределами..

...




  ✎