Мы в социальных сетях:
» » На аукцион выставят письма английской королевы

На аукцион выставят письма английской королевы

◈ 8-03-2015, 12:22
2022
Распечатать
 торги
Как пишут новости в мире, на аукцион выставят личные письма английской королевы Елизаветы II. Желающие смогут посетить торги в конце марта, которые пройдут в Лондоне.
Согласно данным СМИ речь идет о ценной коллекции писем, которые королева адресовала Филиппу Сомервило. Поставщик шляп обслуживал царскую особу, обожающую головные уборы в течение 25 лет.
Частная переписка позволит узнать жизнь Елизаветы изнутри. Филипп Сомервило умер в 2014 году. Его семья передала письма коллекционерам.
английская королеваСреди записок его собрания, посланные венценосной особой благодарность за поддержку в 2002 году, когда умерла мать Елизаветы. Другое письмо рассказывает об очередном заказе. Английский монарх собственной рукой выражает восхищение за готовность выполнить ее пожелание. В этом послании Елизавета II иронизирует: «Понимаю насколько тяжелый бизнес с такой особой, как я. Наверное, не найдется такого человека, который бы носил так часто шляпы». Кстати, чтобы отличить подлинники писем от возможных подделок нужно хорошо знать историю. А лучшим вариантом, чтобы ваш ребенок знал историю другого государства будет вариант отправить ребенка учиться в Англию. Школы там отличные, остается только сделать правильный выбор компании, которой вы доверите все необходимые процедуры. Благо есть к кому обратиться в наше время. Главное это опыт в данном деле и множество положительных отзывов.
Как пишут последние новости онлайн, после смерти саудовского монарха, королева Великобритании стала старейшим монархом. 21 апреля Елизавете II исполнится 89 лет. В начале февраля 63 года назад молодая принцесса стала королевой. Неожиданно для всех в 1952 году скоропостижно скончался Георг VI, место отца заняла дочь Елизавета. Ее прапрабабушка Виктория правила страной 63 года и 7 месяцев. Нынешняя королева Англии может установить рекорд 9 сентября этого года.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.
...




  ✎