Мы в социальных сетях:
» » Суд над Пермяковым состоится вовремя

Суд над Пермяковым состоится вовремя

◈ 29-03-2015, 15:13
2204
Распечатать

 убийство в армении

Как пишут  новости в мире, Леонид Слуцкий заявил, что суд над русским военным, убившим армянскую семью, состоится вовремя. Парламентарий специально отправился в Гюмри для возложения цветов погибшим. Также Слуцкий встретился с руководителями региона. В ходе разговора с мэром города, он сказал, что все возникающие ответы по этому делу передаются на рассмотрение в суд, который состоится очень скоро.

На данный момент следственные органы России и Армении сообща расследуют это страшное преступление. Дмитрий Песков в своем заявлении назвал убийство семьи Аветисян чудовищной трагедией, как для русского народа, так и армянского.

Как пишут  новости онлайн 24, суд над Валерием Пермяковым состоится в Гюмри, хотя изначально заявлялось, что в России, поскольку Пермяков - гражданин этой страны.

расследование по делу убийства армянской семьиПри встрече Слуцкий заметил озабоченность армянской стороны по поводу отсутствия какой-либо информации касательно убийства армянской семьи.. Глава комитета пообещал руководителям области и города, что все ответы по поводу этого дела будут полноформатными.

Напомним, 12 января русским военным была убита армянская семья Аветисян. Валерий Пермяков самовольно ушел из части, оставив караул. Прихватив с собой оружие, он отправился в город. Зайдя в один из домов, Пермяков убил семью из 6 человек, которые спали. Самый маленький ребенок скончался позже в больнице. Преступника задержали российские пограничники, когда он пытался пересечь территорию Турции. Валерий Пермяков признался в совершенном преступлении.



  ✎