Мы в социальных сетях:
» » Германия согласна, что антироссийские санкции убивают бизнес в их стране

Германия согласна, что антироссийские санкции убивают бизнес в их стране

◈ 5-05-2015, 13:57
2096
Распечатать

 антироссийские санкции

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Правда.ру, текущий год показал, что антироссийские санкции негативно влияют на экономику Запада и Европы. Наказывая Россию, они наказали себя. Крупные предприниматели не раз обращались к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой акцентировать внимание на то, какие убытки несет немецкий бизнес. Но тогда Меркель заявила, что временное неудобство вскоре перерастет в благоприятный результат. Такие меры по отношению к России перспективны. С мнением канцлера несогласен Франц Визе. С его слов, ненависть к Москве и Путину застилает глаза и разум многих политиков. Они ничего не видят и не слышат, кроме того, как уничтожить Россию, растоптать ее. Но их меры не приносят желаемого результата, только разрушают международную экономику. Политика, которую предлагает Ангела Меркель при поддержке антироссийские санкцииЕвропейского Союза разрушает малый и средний бизнес в Германии, в частности, в Бранденбурге. Из-за антироссийских санкций обанкротились 90 крупнейших компаний и предприятий.

Россия, столкнувшись с проблемами, находит выход и обходит их стороной. При этом бизнес в Европе гибнет. Но чиновники не хотят правде посмотреть в глаза.

Ранее президент Чехии Милош Земан также отметил неэффективность санкционного давления. Он подчеркнул, что подобные меры не улучшают кризис на Украине, наоборот, является провокацией со стороны Киева и США. Земан призвал общественность прекратить подобную тактику в отношении Кремля.

 

 



  ✎