Мы в социальных сетях:
» » Аксессуары 2015 - модные тенденции

Аксессуары 2015 - модные тенденции

◈ 4-06-2015, 05:03
2392
Распечатать

аксессуары 2015

Онлайн 24 Новости решили помочь читательницам с выбором модных аксессуаров для в этом году.

Современная модница не представляет своей жизни без аксессуаров, которые прекрасно помогают дополнить образ и делают его праздничным или повседневным в зависимости от необходимой задачи.

Даже если ваш наряд слишком скромный, более ярким, привлекательным, выразительным и современным его сделают модные аксессуары. Для каждого сезона характерно использование своих аксессуаров. Зимой они могут быть более массивными, но ограничивается использование вещей ярких летних оттенков.

Если говорить про женские сумки, то в этом году в моде вместительные модели, но с маленькими ручками. Также остаются актуальными сумочки, которые носятся на боку. Единственное новшество — на одном ремне может быть несколько сумочек. Если ваша одежда слишком яркая, покупайте сумочки приглушенных тонов. Если вы хотите сэкономить на летней одежде, вы можете купить дешевые футболки оптом от производителя в интернет-магазинах. Вариантов быть красивой существует великое множество.

Что касается модных ремней, то в этом году актуальны как очень широкие модели, так и слишком тонкие пояски, но не забывайте о том, что ремень, находящийся на талии, делает силуэт более стройным и выгодно выделяет линию талии. Актуально использование ремня одного цвета с одеждой. Также модно использование нескольких ремней. Можно переплести несколько тонких ремешков либо поверх широкого застегнуть узкий ремешок.

Новости Онлайн 24 сообщают, в 2015 году в моду вернулось кружево, камни и золото. Актуальны массивные серьги из разных деталей, изделия, которые украшены камнями разных цветов. Что касается зимнего сезона, то актуальными аксессуарами для этой поры будут браслеты и перчатки с мехом, перчатки до локтя, изделия с шипами — ожерелья, браслеты, сумочки.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайта, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире моды в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎