Мы в социальных сетях:
» » Виктория Боня решила освоить для себя новую профессию

Виктория Боня решила освоить для себя новую профессию

◈ 10-11-2015, 08:54
3696
Распечатать

боня

Отныне Викторию Боню, известную ведущую телепередач и бывшую участницу проекта «Дом 2», тоже можно относить к категории звезд, ставших модельерами. Ей наконец-то удалось завершить работу над своей первой коллекцией вещей, состоящую из красивых платьев-макси, свитеров мягких тонов, юбок и трикотажных платьев. Стоит отметить, что именно в созданном самостоятельно платье девушка решила посетить мероприятие, которое было посвящено конкурсу «Краски жизни». Он проходит практически каждый год и направлен на увеличение заинтересованнос ти молодежи к ЗОЖ.

К сожалению, мужскую одежду Виктория Боня пока не шьет и вряд ли займется этим в ближайшем будущем.

Новости шоу-бизнеса сообщают, что касается новой коллекции экс-участницы «Дом 2», то Виктория рассказала о ней много нового во время беседы с журналистами. «Мне кажется, что это платье отлично подходит для сегодняшнего мероприятия, связанного, по сути, с детьми. Когда я создавала свою коллекцию, то хотела, чтобы разработанные мною вещи не только красиво выглядели, но также были теплыми и удобными. Большая часть вещей имеют мягкие пастельные тона. Только у платьев есть принты с изображением цветков. Юбки обладают прекрасной длиной макси», - отметила Боня.

«Рисованием эскизов я занималась самостоятельно. Общая концепция коллекции тоже была придумана мною. Чертежи будущей одежды решила создавать сама. Профессионалам доверила только сам пошив вещей», - добавила в своем интервью известная телеведущая.

В настоящее время Виктория Боня не собирается показывать свою одежду на неделе моды, проходящей в столице России. «Мы лишь недавно завершили работу и успели провести всего одну фотосессию. По этой причине проводить показ мод пока совсем рановато. Но в будущем, он наверняка состоится», - отметила бывшая участница «Дом 2». Обязательно следите за новостями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях, если не хотите пропустить полноценную демонстрацию коллекции одежды от Бони, а также прочие новости шоу бизнеса в России и за ее пределами

...

 



  ✎