Мы в социальных сетях:
» » Бизнес-образ для мужчин – какой он?

Бизнес-образ для мужчин – какой он?

◈ 13-07-2017, 04:22
1453
Распечатать
Теги: мода 

деловой мужчина

Согласно статистическим данным, сегодня примерно каждый пятый мужчина работает в офисе. Поэтому в их гардеробе обязательно присутствует достаточно большое количество одежды в деловом стиле, таких как брюки, рубашки, пиджаки, галстуки и многое другое. Для таких мужчин важно каждый день выглядеть достаточно строго, профессионально, а также ощущать постоянный комфорт, который не позволит им отвлекаться на посторонние вещи. Именно поэтому существует особенный стиль бизнес-кэжуал, который сочетает в себе элементы делового стиля, а также повышенный комфорт.

Так, для того чтобы одеваться в этом популярном стиле бизнес кэжуал, в гардеробе каждого делового мужчины должны присутствовать такие обязательные стильные вещи, как:

  • Костюм-двойка. Это традиционный вариант сочетания классических брюк и пиджака. Костюм может быть выполнен в черном, сером или темно-синем цветах, в зависимости от личных предпочтений мужчины.
  • Классическая рубашка. Не стоит экономить на такой одежде, она должна выглядеть презентабельно, а главное, идеально сидеть по фигуре. Рубашки могут надеваться как в сочетании с пиджаком, так и без него.
  • Блейзер. Это повседневный пиджак, который отлично подходит для каждодневной носки на работу.
  • Джемпер. Трикотажный свитер также отлично подходит для создания стильных образов для офиса.
  • Повседневные брюки. Они выполняются в стиле кэжуал, а также могут быть различных цветов – как темными, так и светлыми. Они особенно комфортны, поэтому пользуются большой популярностью.
  • Темные джинсы. Бизнес-кэжуал стиль допускает использование джинсов в одеянии для работы. С ними сочетают рубашки, блейзеры, жилеты, джемперы и прочую одежду.
  • Поло. Рубашка-поло с короткой застежкой и отложным воротником сегодня пользуется большим спросом в стиле бизнес-кэжуал. Для офиса предпочтительнее выбирать варианты с длинным рукавом, а в летнее время может использоваться модель и с коротким.
  • Классические туфли. Эта обувь обязательно должна присутствовать в каждом гардеробе, чтобы создавать стильные деловые образы.
  • Галстук. Желательно, чтобы в гардеробе был выбор галстуков в соответствии с цветом рубашки и пиджака.

Одеваясь в стиле бизнес-кэжуал, мужчина получает деловой и профессиональный вид каждый день, и при этом ощущает себя абсолютно комфортно, что важно для производительности.

 



  ✎