Мы в социальных сетях:
» » Второй посмертный альбом Майкла Джексона выйдет в России, Канаде и США

Второй посмертный альбом Майкла Джексона выйдет в России, Канаде и США

◈ 15-05-2014, 04:05
2081
Распечатать

второй альбом джексона

Как пишут свежие новости онлайн, в скором времени посмертный альбом легендарного поп - исполнителя Майкла Джексона увидят страны России, Канады и США. Это уже второй альбом артиста, который выпускается после его смерти. Туда вошло 8 композиций, которые в свое время не попали на официальные пластинки исполнителя. Все песни были записаны Майклом, но продюсерам пришлось корректировать их согласно стандартам современной музыки.

Критики положительно оценили новинку, назвав ее «живой» и надеются, что поклонники тепло ее встретят. Кроме того даже родственники Джексона высоко оценили второй альбом по сравнению с первым.

В своем интервью Джермейн Джексон признался, что не принимал участие в создании нового альбома, о чем очень сожалеет, но результатом вполне доволен. В 2001 году Майкл Джексон записал 10-й студийный альбом Invincible, куда вошла композиция Xscape. Она и дала название очередному посмертному альбому поп - музыканта. Главным продюсером альбома является звукозаписывающий лейбл Epic Records, в частности Эл. Эл. Рейд.

По сообщению онлайн 24 новости, на бэквокале композиции Love Never Felt So Good выступает Джастин Тимберлейк. Эта песня записывалась более 20 лет назад, и Майкл планировал спеть ее в дуэте с Полом Анка, который является соавтором текста.

Первыми услышать альбом смогли австралийцы, жители Турции и поклонники певца северной Австралии. Следом за этими странами новинка появилась в Великобритании, некоторых азиатских регионов и других европейских странах. Позже японцы смогут наслаждаться пением Майкла Джексона. По некоторым данным поп-музыкант считается самым высокооплачиваемой звездой эстрады двух столетий из всех ныне покойных легендарных певцов.



  ✎