Мы в социальных сетях:
» » Новая линейка насосов GRUNDFOS

Новая линейка насосов GRUNDFOS

◈ 15-04-2019, 17:05
16359
Распечатать

 

 

Фирма GRUNDFOS известна тем, что выпускает качественные и долговечные насосы для дома и дачи. Недавно компанией была представлена линейка насосов нового поколения: JP и JP PT-H.

 

Редакция Онлайн 24 Новости решила разобраться в технических характеристиках новинок.

 

Насосы Grundfos из новой линейки позволяют:

 

1) Поднимать водяной столб с глубины до 8 метров методом самовсасывания. Таким образом, аппарат работает в автономном режиме и экономит электроэнергию.

2) Работать в экстремально высоких температурах. Верхний порог достигает 60 градусов по Цельсию. После оттого срабатывает автоматика, и аппарат выключается. Когда температура агрегата приходит в норму, насос самостоятельно включается.

3) Легко и быстро установить аппарат в любое место за счет небольших габаритов, а также удобной рукояти на верхней части насоса.

4) В пару движений очистить систему аппарата. Для этого в насосе сделана удобная сливная горловина в нижней части устройства.

 

Все узлы и баки насосов из новой линейки защищены от ржавчины и протекания. Внутри накопительного резервуара установлена полипропиленовая оболочка, которая надёжно защищает воду от химического взаимодействия с металлом.

 

Каждый насос из новой линейки можно использовать как дополнительную систему увеличения давления в существующей трубопроводной системе.

Пожалуй, новинкам от Grundfos могут составить конкуренцию лишь насосы Pedrollo, которые также обладают достойными характеристиками и находятся в том же ценовом диапазоне.

 



  ✎