Мы в социальных сетях:
» » Microsoft меняет главу российского офиса

Microsoft меняет главу российского офиса

◈ 27-06-2014, 06:00
2491
Распечатать
Теги: Россия 

Microsoft меняет главу российского офиса

 


Начиная с 1 июля этого (2014) года , руководителем " Microsoft Россия" станет Павел Бетсис, который до этого отвечал за бизнес Microsoft в регионах Центральной и Восточной Европы и помимо этого является выходцем из компании Cisco, как её куратор по странам СНГ.
При этом предшественник Павла Бетсиса, Николай Прянишников по заявлению пошёл на существенное повышение и оставаясь работать в московском офисе компании он станет ни кем иным, как Вице-президентом Восточно-Европейского подразделения компании Microsoft и будет отвечать за взаимодействие московского офиса с представителями государственного аппарата и федеральными властями, сообщает сайт Новости онлайн 24.
На посту руководителя " Microsoft Россия" Прянишников работал более пяти лет и наиболее значимым его проектом многие называют создание и развитие Центра инновационных разработок "Microsoft Development Center Rus". А до работы в " Microsoft Россия" Николай Прянишников был не последним человеком в российской компании "Вымпелком" занимая там высокую и важную должность вице-президента компании по развитию международного бизнеса "Вымпелкома", продолжают Новости онлайн.
В своей вступительной речи новый глава " Microsoft Россия" Павел Бетсис определил основные направления деятельности компании на российском рынке. В первую очередь, подчеркнул Бетсис, это будет продвижение таких классических продуктов компании Microsoft, как обновлённая версия Windows 7, а так же расширенной версией пакета офисных приложений Microsoft Office 2014 и office microsoft 2010. Помимо этого в задачи компании входит продвижение инновационных продуктов компании, с которыми она уже присутствует на российском рынке. Российские потребители очень важны для компании, так как составляют очень большую аудиторию и приносят существенный инвестиционный вклад в компанию.
Оставайтесь с нами на сайте Онлайн 24 Новости, следите за новостями из мира информационных технологий в России и за рубежом и будьте в курсе всего происходящего вокруг. Следите за обновлениями на сайте.
...


  ✎