Мы в социальных сетях:
» » Байкеры России, как и вся страна, увековечат память погибших героев

Байкеры России, как и вся страна, увековечат память погибших героев

◈ 21-06-2014, 15:48
2404
Распечатать
 

Байкеры России, как и вся страна, увековечат память погибших героев

 

Онлайн 24 новости сообщают, что на сегодня, 21 июня по всей территории Российской Федерации и стран СНГ, намечены траурные мероприятия, приуроченные к началу Великой Отечественной войны.
Однако сегодняшние мероприятия будут иметь несколько иной характер. Ведь в этот день, по всей России, поминальные свечи зажгут не только в память героев погибших в годы Великой Отечественной войны и "горячих" точках планеты, где наши соотечественники выполняли свой интернациональный долг, сегодня мы будем вспоминать и героев погибших при трагических событиях, происходящих на Украине. Сообщают Новости онлайн 24.
В Москве основная часть памятных мероприятий будет проходить в Елоховско - Богоявленском соборе, где пройдёт заупокойное богослужение, а так же на Поклонной горе с участием не только общественных и культурных деятелей столицы, но и представителей известного байкерского клуба "Ночные волки". При этом стоит отметить, что во время торжественного, заупокойного богослужения в Елоховско - Богоявленском соборе, а это произойдёт в 16-00 по московскому времени, будет зажжена общенародная "Свеча памяти" по всем погибшим героям и дан старт международной акции "Свеча памяти двадцать второго июня". А далее после окончания богослужения, авто - мото колонна, участников клуба "Ночные волки" будут торжественно сопровождать "Свечу памяти" в свой байкерский клуб, что расположен по улице Нижние Мневники столицы.
Но главные мероприятия траурных торжеств начнутся в 20-00, когда "Свеча памяти" будет доставлена в Центарьный зал памяти и скорби музея Великой Отечественной войны, что расположен на Поклонной горе. При этом пресс-служба акции на своём сайте отмечает, что "Свеча памяти двадцать второго июня" проходит уже в шестой раз, начиная с 2009 года.
Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайта, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире новостей в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎