Мы в социальных сетях:
» » Вакансии для студентов, куда можно пойти работать?

Вакансии для студентов, куда можно пойти работать?

◈ 23-12-2014, 04:14
2593
Распечатать
Теги: общество 
вакансии студентам
Работа для студентов имеет огромное значение, однако важно, чтобы она позволяла не только жить в достатке, но и заниматься учебой. Поэтому чаще всего студенты Санкт-Петербурга ищут работу на вторую половину дня или на ночь.
 
На интернет портале «Труд» собраны вакансии для студентов, которые обновляются ежедневно, и представляют собой самую большую базу, позволяющую каждому студенту выбрать работу под свои требования.
Наиболее актуальной вакансией в Санкт-Петербурге для студентов является работа в сфере рекламы. Наиболее распространенной подработкой на несколько часов выступают должности промоутера, мерчендайзера, аниматора, а также агента для проведения рекламных акций в супермаркетах.
Помимо данных вакансий, которые не приносят особого дохода, студенты могут устроиться на работу в супермаркет. Супермаркеты часто нуждаются в кассирах и консультантах среди молодого персонала, и могут брать студентов. Также актуальны вакансии охранников, официантов, барменов.
Отдельно стоит отметить работу курьера, которая наиболее прибыльна для контингента учащихся. Оплата курьеру может производиться как ежедневно, так и раз в месяц. При достаточно активной подвижной не особо тяжелой работе студент может получать до 30 тыс. рублей в зависимости от компании, которая предлагает вакансию.
Также востребованными и актуальными предложениями остаются интернет сотрудники. Работа в интернете предлагает заработок практически для всех. Это может быть администрирование сайтов и форумов, это и сотрудники для работы в интернет магазине по контролю за товарами, а также консультированию клиентов и проведению сделок. Это и работа с текстом, которая весьма прибыльна и может помочь почерпнуть новые знания из разных категорий. Также для студентов может быть полезен заработок на вакансиях по сортировке или рассылке сообщений, а также размещению рекламы на различных сайтах. Тестирование программ и компьютерных игр может приносить не только доход, но и удовольствие.  
Работа для студентов, в основном, предполагает свободный график и обучение в процессе труда, так как достаточно малое количество молодежи может обладать большим опытом и знаниями в определенной сфере. Заработная плата для такой подработки варьируется от 15 до 45 тыс. рублей. Такая подработка поможет не только получить хорошие деньги, но и приобрести определенные навыки работы, которые помогут в будущей профессии.
Источник: trud.com


  ✎