Мы в социальных сетях:
» » Князь Альбер II и княгиня Шарлен представили своих близнецов

Князь Альбер II и княгиня Шарлен представили своих близнецов

◈ 7-01-2015, 17:01
1749
Распечатать

 князь Альбер и княгиня Шарлен

Как пишут новости в обществе, сегодня княгиня Шарлен и Альбер ІІ официально представили гражданам княжества Монако своих близнецов. Супруги вышли на балкон своего дворца и показали народу Габриэллу и Жака, которые родились месяц назад.

Шарлен и Альбер, держа по одному ребенку на руках, приветствовали своих поданных с улыбкой на лице.

Близнецы станут прямыми наследниками на престол, отодвинув в сторону сестру Альбера принцессу Каролину и племянника. При этом главным претендентом станет сын князя – Жак.

Как пишут последние новости онлайн, 56-летний Альбер ІІ  уже имеет двоих детей, они хоть и признаны князем, но незаконнорожденные, поэтому не имеют права претендовать на княжеский престол.

князь и княгиня МонакоНапомним, князь Монако впервые увидел будущую супругу более 10 лет назад, и сразу влюбился. Впервые пара появилась в обществе в 2006 году, когда приехали на  Олимпиаду в Италию. Спустя 5 лет, влюбленные поженились.

О том, что супруги ожидают близнецов, стало известно еще в мае. И сразу стало понятно, кто станет прямыми наследниками княжеского престола.

Шарлен Уитсток – спортсменка из ЮАР, она занималась профессиональным плаванием и выступала на Олимпиаде в Сиднее. В 2000 году, став победительницей на международных соревнованиях в Монако, она одержала еще одну победу – завоевала сердце князя Альбера. Нежные отношения переросли в бурный роман и закончились роскошной свадьбой. После праздника пришлось устраивать мытье окон уборку квартир. Благо работали профессионалы и все было сделано на высоте, даже глажка белья.



  ✎