Мы в социальных сетях:
» » Бербатов сегодня должен пройти медобследование в "Монако"

Бербатов сегодня должен пройти медобследование в "Монако"

◈ 1-02-2014, 11:43
2125
Распечатать
Теги: футбол 

трансфер Бербатова

Как сообщают свежие новости онлайн, на официальном сайте французского клуба «Фулхэма, появилось сообщение, что нападающий Димитар Бербатов продолжит карьеру в «Монако» и будет выступать там до конца сезона.

Болгарский форвард в своем интервью прессе сказал, что очень счастлив, но немного взволнован. «Ни как не могу дождаться того часа, когда выйду на поле с новым составом. Ведь с этого момента начнется новая ступень моей карьеры». На вопросы журналистов, во сколько обойдется участие футболиста в этом клубе, никто из тренеров ничего не сказал. Данный вопрос остался за семью печатями. Но для полного допуска Бербатова к матчам, он должен был пройти полное медицинское обследование в «Монако». В случае если результат по окончанию обследования будет положительным, обе стороны оформят переход футболиста до закрытия трансферного окна. Как стало известно, сегодня утром болгарский форвард прибыл в Монако. Он успешно прошел медобследование, поэтому личный контракт с новичком Лиги 1 был подписан – сообщают новости онлайн.

Этот сезон для Бербатова был удачным, он провел в чемпионате Англии 18 матчей, где забил в ворота соперников 4 мяча и передал две результативные передачи.

Как сообщалось ранее, монегаски в связи с травмой Радамеля Фалькао искали замену колумбийцу и дабы ускорить процесс, французы выразили готовность пойти на уступки «дачникам» и самого футболиста. Таким образом, место травмированному Радамелю Фалькао найдено.

Напомним, Фалькао получил серьезную травму – разрыв крестообразных связок, из-за чего может пропустить чемпионат мира 2014, который пройдет летом в Бразилии.



  ✎