Мы в социальных сетях:
» » Киев идет в Европу по трупам неугодных ему людей

Киев идет в Европу по трупам неугодных ему людей

◈ 19-04-2015, 15:14
1690
Распечатать

 В Москве почтили память Олеся Бузины

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС, граждане российской столицы почтили память украинских журналистов, которые выступали против действующего правительства, вели свое расследование, поддерживали России и за это были убиты.

Как известно, на Украине действуют группировки, которые убирают неугодных им людей, тех не любит Украину, ее правительство и открыто об этом говорит. А за что ее любить? За смерть невинных людей, за разбои и убийства, за хаос и бедность, за навязывание фашистских идей и предательство наших предков?  То, что сейчас происходит на Украине нельзя описать словами. Действует однобокая правда и демократия, несогласных уничтожают.

В Москве почтили память Олеся БузиныВ Москве участники акции потребовали от киевской власти скорейших результатов расследования Ольги Мороз и Олеся Бузины. Но маловероятно, что расследование будет доведено до конца. Как можно требовать расследования от тех, кто сам совершил эти преступления. Все очевидно, эти журналисты выступали открыто, поэтому для киевской ХУНТы стояли как кол в горле. Кроме того, в убийстве Олеся и Ольги они обвинили Россию.

Акция проходила в Леонтьевском переулке возле украинского посольства. Были установлены фотографии погибших, к которым выстроилась очередь, чтобы почтить память. В руках людей можно было увидеть гвоздики и плакаты со словами «Украина убивает лучших».

Один из участников сказал, что сейчас на Украине действует запугивание людей путем убийства тех, кто говорит правду. Видимо, Киев строит путь в Европу на трупах неугодных ему людей, на невинных трупах детей и юго-восточного населения.



  ✎