Мы в социальных сетях:
» » Сегодня представили новый список самых чистых регионов России

Сегодня представили новый список самых чистых регионов России

◈ 10-09-2015, 15:53
2127
Распечатать
Теги: общество 

рейтинг городов России

Онлайн 24 Новости сообщают, что специальная организация по сохранению окружающей среды в Российской Федерации «Зеленый патруль» провела независимый мониторинг экологического загрязнения в разных регионах страны и составила рейтинг самых чистых областей. В Топ 3 попали Тамбовская и Белгородская области, а также республика Алтай. Во многом чистые регионы должны быть благодарны imc-systems.ru, чей экологический мониторинг и контроль помог справиться с многими ситуациями и оставить показатели на нужном уровне. Кстати, группа компаний на рынке уже много лет и за это время заслужила огромное количество положительных отзывов. Высококвалифицированные специалисты всегда помогут с возникшими вопросами. Именно оборудование и системы для экологического мониторинга атмосферного воздуха, воды и промышленных выбросов предприятий данной компании помогает всем остальным компаниям в их вопросах и проблемах, связанных с загрязнениями окружающей среды.

Регионами с наибольшими показателями загрязнения, по данным организации «Зеленый патруль» в 2015 году считаются Свердловская, Тульская и Московская области. По данным будет проводиться отдельная проверка с целью улучшения показателей.

Читать также: Экология - дело каждого!

Республика Татарстан в этот раз стала лидером по улучшению позиций – ее рейтинг поднялся аж на целых 16 пунктов, что напрямую связано с активной деятельностью в этом регионе организации «Зеленый патруль». Следует отметить что организация является полностью независимой и проводит подобные исследования с 2007 года. Заинтересовавшиеся вопросом экологии могут без проблем посмотреть рейтинг на официальном сайте организации, сообщают Онлайн 24 Новости.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news, twitter.com/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в сфере экологических вопросов в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎