Мы в социальных сетях:
» » В Москве состоялась масштабная выставка кросовок Sneaker Show

В Москве состоялась масштабная выставка кросовок Sneaker Show

◈ 30-06-2017, 05:32
1691
Распечатать

Два дня, 24 и 25-го июня в парке Сокольники проходила одна из самых масштабных выставок Sneaker Show, которая собрала всех на своей площадке в павильоне №2. Любители сникеров и просто гости мероприятия смогли не только полюбоваться на любимые кроссовки, но и приобрести их.

Причем некоторые представленные фирмы, как, например, студия дизайна «Street Wave» могли сразу же раскрасить понравившуюся покупателю обувь и за каких-то пол часа превратить ее в произведение искусства.



Ledpennyboard – представили светящиеся кроссовки и пинни борды. Прокатиться на котором можно было прямо на месте. Также представители данной компании раздавали подарки в виде носков со смайликами за размещение фото в соц.сетях на фоне представленного стенда.

Sneaker Show

Также были представлены такие компании как VLADO (Лос Анджелес), ПЛЕЙЯРСВИЛЛА, и многие другие.

Среди приглашенных спикеров был Магомед Казиахмедов-один из лучших кастомайзеров в России. Он поделился со зрителями о своем пути к кастомизации, и оставил автограф на adidas originals, которые разыгрывались среди всех присутствующих. По итогу конкурса обладателем кроссовок стал Влад Тихонин.


Также одаривали победителей скейт-контеста, и участников битвы 2Х2.

Организаторы выставки планируют сделать данное мероприятие ежегодным.


Автор материала: Екатерина Барковская

 

 

 



  ✎