Мы в социальных сетях:
» » Рейтинг самых привлекательных стран для получения гражданства

Рейтинг самых привлекательных стран для получения гражданства

◈ 23-04-2018, 05:50
1606
Распечатать
Теги: общество 

Государство должно заботиться о своих гражданах. Человек выбирает страну исходя из качества жизни, а также социальных льгот и обеспечения уровня безопасности. Новости 24 Онлайн оценили самые популярные государства для получения гражданства. Рейтинг составлен на основе данных консалтинговой компании Henley & Partners.

 

Возглавляет список стран – Франция. Для тех, кому нужна недвижимость в самой лучшей, согласно рейтингу стране, есть отличная Доска объявлений во Франции, в которой собраны все актуальные предложения. Помимо недвижимости там присутствует еще несколько популярных категорий.


Второе и третье место занимает Германия и Исландия. Россия в этом году осталась на 63 месте. Это результат прошлого года. Российская Федерация признана самым привлекательным государством среди стран СНГ. Рядом с ней в рейтинге соседствуют Венесуэла и Палау. Замыкает список стран: Ирак, Сомали и Афганистан.

 

Для присуждения места в рейтинге используют показатели: масштаб экономики, защищенность граждан, возможность безвизового въезда и выезда, развитие человеческого потенциала, а также прочие внутренние и внешние факторы.



  ✎