Мы в социальных сетях:
» » Руководитель социальной сети Twitter в понедельник прибудет в Москву

Руководитель социальной сети Twitter в понедельник прибудет в Москву

◈ 21-06-2014, 17:47
1979
Распечатать
Теги: соц. сети 

Руководитель социальной сети Twitter в понедельник прибудет в Москву


Основной целью визита Колина Кроуэлла будет обсуждение изменений в российском законодательстве затрагивающих работу электронных социальных сетей.
В программе данного визита, одного из руководителей электронной социальной сети Twitter по его международной публичной политике, будет проведение переговоров с рядом российских руководителей, отвечающих за развитее электронных средств связи и электронных СМИ, работающих на всей территории Российской Федерации. В частности, Колин Кроуэлл встретится с Александром Жаровым руководителем Роскомнадзора и представителями Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Помимо этого запланирована встреча Колина Кроуэлла со своими коллегами из российской компании Rambler&Co. Новости онлайн.
Основной темой этих встреч являются некоторые изменения российского законодательства связанные с деятельностью как электронных СМИ, поисковых систем и блогеров. Данные изменения вступают в силу с августа 2014 года и существенно затрагивают принципы свободного распространения и доступа к информации. В частности под эти изменения в законе "Об информации, информационных технологиях и защите информации" попадают практически все электронные средства распространения информации, чья аудитория значительно превышает три тысячи посещений в день. Новости онлайн 24. Что касается PR-агентства, то можно посоветовать коммуникационное агентство ProAct Media. Профессиональный подход, множество отзывов и успешное ведение бизнеса.
При этом при превышении данного лимита владельцы электронных средств распространения информации обязаны сохранять всю информацию о посетителях данных ресурсов, что по мнению некоторых экспертов не только ущемляет права граждан, но и технически затрудняет работу многих интернет сайтов. Ведь даже такие данные, как та же "фамилия – имя – отчество" посетителя сайта, а так же тип оставленного сообщения и время, занимая всего 100 – 150 байт, при большом количестве посещений будут занимать довольно много места на серверах, при длительном хранении этих данных.
А с учётом того, что реализация принятых поправок имеет несколько негативные отзывы среди руководителей страны, в частности того же премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, возможно 1 августа этого года изменения в закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" так и не вступят в силу. Возможно на будущей неделе, именно эти моменты и приедет обсуждать руководитель одной из крупнейших в мире социальных сетей Колин Кроуэлл.
.


  ✎