Мы в социальных сетях:
» » Московский Парк Горького увеличился на 43 гектара

Московский Парк Горького увеличился на 43 гектара

◈ 22-07-2014, 11:39
1779
Распечатать
Теги: новости 

Московский Парк Горького

 

Вчера сайту новостному сайту online24news.ru стало известно, что излюбленный москвичами Парк имени Горького увеличился на 43 га. Об этом сообщают свежие новости онлайн со ссылкой на официальные источники.
Как стало известно, согласно новому постановлению, принятому этим летом, к Парку культуры и отдыха присоединилась территория МГУ. В результате чего общая площадь парка составляет 250 га. В нее входит: партерная часть парка, Нескучный сад, «Воробьевы горы», озелененная территория МГУ. Обо всем этом журналистам рассказала Ольга Захарова, которая в настоящее время является директором столичного парка.
По словам Захаровой, участок земли университета отошел к парку безвозмездно и в порядке срочности для спортивных, рекреационных, культурно-просветительских и физкультурно-оздоровительных целей. До конца нынешнего года планируется убрать с новой территории парка все аварийные и уже упавшие деревья, незаконные постройки, установить модульные туалеты и лавочки. Также будет произведена очистка леса от сухостоя. Обо всем это сегодня пишут новости онлайн, ссылаясь на слова Ольги Захаровой.
В 2015 будут проводиться работы по проектированию и строительству дорог и тропинок. Также пройдет пересмотр перечня точек общепита и их местоположение на территории парка. Кроме того, запланировано дополнить парк пунктами проката роликов, велосипедов и установить сцены для проведения культурно-массовых мероприятий в праздники и не только. А вот если вас интересует проектирование дома, то стоит обратиться к профессионалам своего дела. Мероприятие это не из простых, поэтому стоит его доверить специалистам. Только в таком случае результат будет таким, какой вам нужен. Отлично, что сейчас есть много хороших компаний с положительными отзывами и огромным опытом, которым можно доверить проектирование.
На этом у нас все, оставайтесь с нами на сайте online24news.ru, следите за обновлениями тут и на страницах в социальных сетях и всегда будьте в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎