Мы в социальных сетях:
» » Несколько новых сайтов на днях получили свидетельства о регистрации СМИ

Несколько новых сайтов на днях получили свидетельства о регистрации СМИ

◈ 2-11-2017, 05:37
1309
Распечатать

Совсем недавно несколько интересных порталов получили свидетельства о регистрации средств массовой информации. Давайте чуть ниже рассмотрим некоторые из них.

- «Новости деловой авиации» aviav.ru

Сайт является новостным порталом о самолетах, деловой авиации в различных странах мира, о законодательстве в деловой авиации. На страницах публикуются новости, экспертные комментарии и аналитические материалы, эксклюзивные фото и видео материалы, каталог купли-продажи и аренды самолетов.

- «Новости иммиграции» happymigration.com

Проект создан с целью облегчить переезд всем, кто хочет временно или постоянно сменить страну проживания, узнать особенности новой страны, успешно адаптироваться на новом месте.

- «Новости недвижимости во Франции и Монако» arendal.ru

Сайт является новостным порталом о недвижимости во Франции и Монако на постсоветском пространстве и в мире. На страницах публикуются новости, экспертные комментарии и аналитические материалы, эксклюзивные фото и видео материалы.

- «Новости яхтинга» scanmarine.ru

Сайт является новостным порталом о яхтинге на постсоветском пространстве и в мире. Информирование широкого круга читателей о новостях и событиях в мире яхтинга.

- «Визовый бюллетень» visabulletin.ru

Сайт является новостным порталом о визах, визовом режиме различных стран мира, о законодательстве в области туризма. На страницах публикуются новости, экспертные комментарии и аналитические материалы, эксклюзивные фото и видео материалы









  ✎