Мы в социальных сетях:
» » Сайту OnPokerGame исполнилось 5 лет

Сайту OnPokerGame исполнилось 5 лет

◈ 19-01-2018, 16:39
1078
Распечатать
Как выбрать покерный рум? Где самые выгодные акции? Какое покерное приложение установить на смартфон? Ответы на эти и многие другие вопросы покеристы всего мира вот уже пять лет могут найти на OnPokerGame. В 2018 году ресурс отмечает свой первый юбилей.

За это время проделано много работы — от изменения дизайна до смены концепции. Теперь главная миссия ресурса: рассказать как можно большему количеству человек о покере на деньги. В своих материалах OnPokerGame успешно развеивает миф о том, что покер в интернете — небезопасное занятие.

Ставка на контент

В OnPokerGame уверены: контент должен быть качественным. Именно поэтому на сайте размещают уникальные материалы, которые будут максимально полезны посетителям. Тексты отвечают на самые популярные вопросы. Здесь есть инструкции, как установить софт многих румов, обзоры на самые популярные площадки, гайды по выбору акций и даже настройке приложений, аналитические статьи с советами от профессиональных игроков.

Сейчас активно заполняется раздел с теорией. Здесь будут собраны тексты с правилами всех разновидностей покера, полная терминология и даже профессиональный сленг.

Одна из важных составляющих сайта после ребрендинга — мультимедиа.

редакция сайта сделала акцент на качественные изображения и полезные видео. Даже открыт собственный канал на Youtube.

Youtube-канал: полезные ролики о покере

Это новый шаг в обучении пользователей. Иногда проще посмотреть одно короткое видео, чем прочитать несколько подробных инструкций. Именно поэтому редакция сайта решила завести свой канал на популярном видеохостинге и публиковать там полезные видео-ответы на популярные покерные вопросы. Там уже можно узнать, как скачать и установить клиенты популярных покерных румов, где играть в покер на деньги, как получить бонус. Уже готовятся ролики о правилах покера, а также о том, как легко запомнить покерные комбинации.

Ресурс OnPokerGame — отличный помощник для начинающих покеристов, так и для опытных игроков. Здесь всегда можно найти актуальные новости из покерного мира, узнать о проводимых акциях и даже получить дополнительный бонус.


Кстати, о подарках. Сайт предлагает своим посетителям отпраздновать день рождения вместе в прямом эфире, который будет проходить на Youtube. Подарки брать не обязательно, OnPokerGame сам будет раздавать бонусы своим друзьям — по 10 долларов для игры на Poker Stars, которые будут разыграны в прямом эфире на канале сайта на YouTube. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо пройти регистрацию и заполнить небольшую форму на сайте. Приходите, будет интересно!



  ✎