Мы в социальных сетях:
» » Текущий апрель принёс много позитивных новостей от одного из лидеров рынка доверительного управления LineLA corp.

Текущий апрель принёс много позитивных новостей от одного из лидеров рынка доверительного управления LineLA corp.

◈ 9-04-2018, 16:19
1331
Распечатать

В сотрудничестве сGoogle LLC.Компанией запущено мобильное приложение LineLA corp. Mobile. Приложение размещено в каталоге Android приложений - Google Play Market и доступно для скачиваний. Данное приложение полнофункционально, т.е. предоставляет пользователям полный набор возможностей и опций для работы с сайтом и личным кабинетом Linela.com., что и десктопная версия. Сообщается, что Компания так же ведет разработку собственного программного обеспечения для пользователей операционной системы IOS, App Store Компании Apple Inc.

Учитывая то что Компания присутствует на рынке уже 11 лет, не удивительно, что ее представители, наряду с участниками Российской Ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ), Банком госкорпорации ВЭБ - "Глобэкс", порталом CrowdHub.io и рядом других профильных отраслевых экспертов, были приглашены для тестирование ICO-хаба и участия в заседании рабочей группы по его внедрению в создаваемую системе гарантирования ICO-инвестиций в криптовалютные стартапы.

На 17-18 апреля запланировано участие CEO Компании Alex Gabay в Blockchain Congerence Moscow - 7-ой ежегодной конференции посвещенной блокчейну, криптовалютам и ICO, которая пройдет в КВЦ "Сокольники" г. Москва. Мероприятие является крупнейшим по данной тематике в Европе.

 



  ✎