Мы в социальных сетях:
» » По сравнению со студентом Тайсон отдыхает

По сравнению со студентом Тайсон отдыхает

◈ 2-02-2015, 10:22
3004
Распечатать

 происшествие в метро

Как пишут новости происшествия, сегодняшнее событие напомнило многим боксерский бой между Тайсоном и Эвандером Холифилдом, когда первый откусил ухо второму. На этот раз пикантным объектом стал палец, а место происшествия не ринг, а московское метро.

Сегодня ночью дежурная группа метрополитена заметили нетрезвого мужчину. Полицейский пытался объяснить правонарушителю, что время 2 часа ночи и метро уже не работает. Но мужчина его не слышал. Страж порядка потребовал покинуть вестибюль метрополитена, но тот продолжал свой ход в направлении подземных поездов. Тогда сержант попытался вытолкать скандалиста, но тот активно сопротивлялся.

тайсонКак пишут свежие новости онлайн, в потасовке, нетрезвый пассажир вцепился зубами в руку полицейского и откусил ему палец. Молодого сержанта полиции отправили в больницу.

Задержанный 32-летний студент колледжа приехал из Калмыкии. Мужчина говорит, что в Москве учиться. Вечером загулял немного и хотел вернуться домой. Что на него нашло, не мог объяснить, скорее всего, действие алкоголя. Нарушителя доставили в полицейский участок и составили протокол. Все собранные материалы были переданы в Следственный комитет Москвы.

В отношении «Тайсона» возбуждено уголовное дело. Выдвинутая статья 318 может отправить студента  на 5 лет за колючую проволоку за применение насилия представителю власти. Как теперь говорят, Тайсон отдыхает.



  ✎