Мы в социальных сетях:
» » Навоз перед банком

Навоз перед банком

◈ 13-02-2015, 16:10
1818
Распечатать

 

 навоз вместо денег

Сегодня в городе Куйбышев произошло интереснейшее событие, которое наверняка жители города запомнят  надолго. Как пишут последние новости онлайн, в отделение полиции поступил звонок от  сотрудника банка о том, что неизвестный мужчина высыпал полную телегу органического удобрения перед крыльцом здания Сбербанка.

Журналисты выяснили, что местный фермер так поступил, поскольку ему нечем выплачивать кредит. Полный пакет документов для кредита у него в полном порядке, проблема только в том, что выплачивать его не оказалось возможности. Сбор документов он доверил профессионалам своего дела, поэтому с этой стороны проблем не возникло. Выходка мужчине не помогла ничем.

Если бы мужчина просто оставил телегу с навозом у входа – это полбеды, но он установил два постера со словами «Банкиры враги человечества», и «Прочь кредитное рабство». На протяжении часа, пока мужчина проводил свою «навозную акцию» его никто не трогал. После этого он молча свернул плакаты и ушел…, оставив телегу с навозом на том же месте.

сбербанк РоссииКак пишут новости происшествия, в финансовом учреждении эту выходку расценивают как мелкое хулиганство с нанесением оскорбления работникам банка и посетителям. На данный момент все банковские заведения города Куйбышева продолжают работать, как положено. Следов навоза на территории учреждения, где протестовал фермер, не замечено. Представитель службы «Сбербанк» говорит, что сейчас проводится проверка и «точку» в этом деле поставят правоохранительные органы, куда планируют обратиться Сбербанк  России.

В связи с экономическим кризисом, многие плательщики не в состоянии выплачивать долги по кредиту, и в отчаянии совершают глупые поступки.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте online24news.ru, а также в его представительствах в социальных (официальные группы в Одноклассниках, Фейсбуке и вор ВКонтакте) сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире экономики, финансов и банков в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎