Мы в социальных сетях:
» » У 56-летней Шэрон Стоун новый роман

У 56-летней Шэрон Стоун новый роман

◈ 26-12-2014, 13:33
2570
Распечатать

 Шэрон Стоун и Дэвид деЛуис

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса 56-летняя актриса Шэрон Стоун влюбилась. Ее избранником стал Дэвид ДеЛуис, который на 13 лет моложе ее. В таком возрасте Шэрон выглядит очаровательно. Мужчины от нее без ума. Вскружила голову она и актеру ДеЛуису. Журналистам удалось снять пару на прогулке в Лос-Анджелесе. Дэвид и Шэрон тщательно скрывали свои чувства и вели себя будто друзья. Влюбленные мило беседовали, было видно, что они счастливы. Увидев, что за ними наблюдают, пара демонстративно поцеловалась у всех на виду.

Как говорит звезда «Основного инстинкта», ее вовсе не смущает разница в возрасте,  в душе она молодая девчушка, да и выглядит она моложе своих лет. Рядом с милым Шэрон счастлива и довольна жизнью.

Шэрон СтоунПо сообщению новости онлайн, буквально несколько месяцев назад, актриса говорила в своем интервью, что она готова к новым отношениям, поскольку сердце ее свободно. И тут новый роман.

О бойфренде Шэрон мало, что известно. Он живет в мире кино, но главные роли ему не доставались. Зачастую актер играл героев второго плана, но список фильмов у него внушительный. Как ДеЛуис, так и Шэрон имеют за плечами опыт семейной жизни. Звезда «Основного инстинкта» имеет троих детей, а Дэвид – двоих.

Напомним, актриса усыновила троих малышей, поскольку не смогла родить своих.  Впервые актриса вышла замуж в 40 лет за журналиста Бронштейн, за него Шэрон заплатила 100 000 долларов брачному агентству, так как хотела иметь супруга королевской крови.



  ✎