Мы в социальных сетях:
» » Дочь Уитни Хьюстон пытается повторить судьбу матери

Дочь Уитни Хьюстон пытается повторить судьбу матери

◈ 1-02-2015, 13:28
2189
Распечатать

 Бобби Кристину Браун с мужем

Единственная дочь Уитни Хьюстон чуть не умерла. Как пишут новости происшествия, супруг 21-летней Бобби Кристианы вошел в ванную комнату и обнаружил жену лежащей лицом вниз, погруженную в воде. Девушка была без сознания. Ник Гордон вызвал бригаду скорой помощи, а до ее приезда делал Бобби искусственное дыхание. Девушку отвезли в больницу Атланты, расположенную в штате Джорджия. Оттек головного мозга вынудил врачей ввести девушку в кому. Такую процедуру пришлось применить из-за того, что юная Браун долго находилась в воде. Сейчас она в реанимации. Врачи говорят, что состояние звезды стабильное. Родные, полиция пытаются выяснить причину трагедии, что произошло в этот злополучный день. Выдвигалась версия употребления наркотиков, но никаких таблеток или травки в доме не обнаружили.

Бобби Кристину Браун и Уитни ХьюстонКак пишут свежие новости онлайн, муж звезды Ник Гордон подавлен.  Он думает, что Бобби Кристиан не может смириться со смертью матери. Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет, причина – передозировка наркотиков. Ее нашли также в ванной комнате отеля «Беверли Хилтон». Расследование и вскрытие показало, что актриса умерла из-за употребления кокаина, которое вызвало атеросклеротическую болезнь сердца.

Друзья и близкие говорят, что Кристина тяжело пережила смерть матери, дважды попадала в клинику с нервным расстройством. Родственники предполагают, что она пытается повторить судьбу матери.



  ✎