Мы в социальных сетях:
» » Дочь Геннадия Хазанова Алиса стала женой Дмитрия Шохина

Дочь Геннадия Хазанова Алиса стала женой Дмитрия Шохина

◈ 10-05-2015, 11:12
2077
Распечатать

 дочь Хазанова Алиса вышла замуж

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Star hit, дочь Геннадия Хазанова стала женой сына бывшего зампреда Государственной думы Александра Шохина. Перспективный и успешный юрист Дмитрий Шохин и Алиса сыграли свадьбу на Сейшельских островах. Там пара осталась и на медовый месяц.

О том, что молодожены счастливы не оставляет сомнений фотография, которую Алиса выложила в своем микроблоге. Узнав о таком событии, подписчики забросали актрису поздравлениями. Комментарии были разными: «Счастья вам!», «Совет да любовь!», «Поздравляю», Вы прекрасная пара». Подписчики не скупились на хорошие слова и искренне поздравляли молодую пару. Саму актрису дочь хазанова вышла замужрастрогали такие сообщения, и она поблагодарила пользователей за добрые пожелания. Свадебное платье сразу после свадьбы Алиса сменила на удобный комбинезон, который приобрела на http://ra-tm.com/kombinezoni, и в нем провела большую часть медового месяца. Удобный, практичный и недорогой идеально подходит для повседневной жизни.

Как сообщают Онлайн 24 Новости шоу-бизнеса, Дмитрий и Алиса встречались несколько лет. В декабре избранник предложил актрисе руку и сердце необычным способом. Предложение прозвучало во время спектакля, в котором Алиса исполняла главную роль. Театр «Практика» стал свидетелем такого события, зал взорвался аплодисментами. Молодой человек, как и принято, встал перед девушкой на одно колено и, протянув кольцо, спросил: «Ты станешь моей женой?» Алиса не сомневалась ни одной секунду, она сразу же дала утвердительный ответ. Очевидцы говорят, что у актрисы выступили слезы на глазах. Надеемся, что в шоу-бизнесе образовалась новая счастливая семья, которая в скором времени порадует общественность новым событием – рождением дочери или сына. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎