Мы в социальных сетях:
» » Актер сериала «Каменская» выпрыгнул из окна

Актер сериала «Каменская» выпрыгнул из окна

◈ 14-05-2015, 14:13
3254
Распечатать

 Степан Морозов

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Star.hit, актер сериала «Каменская» найден мертвым под окнами своего дома. Со слов полиции, Степан Морозов покончил с собой, выбросившись из окна. На данный момент выясняются причины, побудившие звезду телесериала совершить суицид. Согласно одному из источников, инцидент произошел около 6 часов утра. Очевидцы говорят, что накануне трагедии видели, как Степан заходил  в дом со спиртными напитками. А через некоторое время его тело нашли возле дома.

Родственники рассказали, что недавно актер развелся со своей женой Дианой. Двое детей проживают с бывшей супругой. Развод 38-летний актер перенес очень тяжело. У него началась депрессия, мужчина стал выпивать. Он не мог найти выход. Возможно, причиной несчастья стали именно эти обстоятельства. Неизвестно был ли в квартире со Степаном еще кто-то. Полиция проводит расследование.

Степан МорозовСтепан Морозов родился в 1977 году. После школы поступил в Челябинскую академию. После окончания учебного заведения устроился в драматический театр, и с 2001 года актер работал в РАМТ. Степан стал лауреатом молодежной премии «Триумф». Морозов успел сыграть во многих спектаклях: «Эраст Фандорин», Роман с кокаином», знаменитый «Вишневый сад» и другие. Телезрителям Степан знаком по фильмам «Каменская», «Поп», Иван Грозный» и т.д. За недолгую жизнь Степан Морозов успел оставить след в мире кинематографии. 

 



  ✎  
Владимир 14 мая 2015 14:43
Жалко хороший актер.
          1