Мы в социальных сетях:
» » Телеведущая Виктория Лопырева разводится с Федором Смоловым

Телеведущая Виктория Лопырева разводится с Федором Смоловым

◈ 29-05-2015, 17:29
4753
Распечатать

лопырева

Совсем недавно поклонники Виктории Лопыревой узнали о том, что знаменитость прекратила отношения со своим мужем, футболистом Федором Смоловым. Слухи об их разрыве ходили уже давно и вот, наконец, сама Виктория подтвердила их. Поклонникам, конечно, было бы приятнее узнать, что пара, например, строит новый дом и и устанавливает новые ульяновские двери. Но, к сожалению, и в звездных семьях возникают совершенно обычные жизненные трудности.

Телеведущая написала, что с супругом ее более ничего не объединяет. Она подчеркнула, что решение о разводе приняла уже несколько месяцев назад. Однако тогда Смолов стал убеждать любимую, что он изменит свое отношение к жизни, семье, профессии и станет более ответственным человеком. Но он не сдержал своего слова и круг его увлечений, как и прежде, составляли лишь знакомства в социальных сетях и красивые машины. В своем посте в блоге Виктория пожелала мужу счастья, благополучия и успехов в карьере.

Из Инстаграм фанаты узнали также о том, что на почве разрыва с мужем девушка даже почувствовала некоторые проблемы со здоровьем. Ее мама была так напугана, что даже записала дочь на обследование к специалисту. К счастью, никакого серьезного расстройства организма врач не обнаружил, и порекомендовал Вике меньше нервничать, постараться не принимать сложившуюся ситуацию близко к сердцу и думать об отвлеченных вещах, например, о том, как купить двери Лига и обустроить интерьер. Сейчас Лопырева на время отошла от светской жизни.

Федор Смолов не считает, что стоит выносить семейные проблемы на всеобщее обсуждение, поэтому отказался от каких-либо комментариев. Кроме того, он отказался подтвердить или опровергнуть представителям прессы факт развода.

Напомним, что отношения между Викторией Лопыревой и Федором Смоловым начались в 2012 году, а уже в конце 2013 года пара решила официально их зарегистрировать и сыграла роскошную свадьбу на Мальдивах.



  ✎