Мы в социальных сетях:
» » Анджелина Джоли и Бред Питт рассказали о спасении брака

Анджелина Джоли и Бред Питт рассказали о спасении брака

◈ 12-08-2016, 05:20
2830
Распечатать

джоли и питт

В СМИ не редко появляется информация о распаде брака Анджелины Джоли и Бреда Питта. Однако сейчас супруги сами рассказали, как смогли побороть все разногласия и сохранить свои отношения.

Не секрет, что у голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питт в последний год были конфликты в семье. В СМИ стали все чаще публиковаться статьи о распаде звездного брака. Также были предположения, что у Бреда Питтта появились нежные чувства к другой женщине, а развод с Джоли не за горами. Еще пресса не упускала из виду сильно похудевшую актрису, которой то приписывали онкологию, то обвинили в анорексии.

Как информирует интернет-ресурс Wordyou.ru, поклонники звездной семьи получили радостную новость – в семье Джоли-Питт отношения стали налаживаться. Началось это с того, что голливудский актер сделал своей возлюбленной предложение официально зарегистрировать свои отношения. Это событие стало первым шагом на пути к спасению брака.

На такое решение Питта натолкнула мысль о том, что после угасания страсти спасти семью может только штамп в паспорте. Актер считает, что официальная регистрация невидимой ниточкой связывает двух людей и удерживает вместе на протяжении долгих лет.

Заметим, что отношения Анджелины и Бреда длятся более десяти лет. Они начались в 2005 году, когда Питт расстался с Дженнифер Энистон. Свадьба же состоялась лишь через 10 лет. Церемония была скромной и закрытой.

После того, как супруги помирилась окончательно, они решили усыновить седьмого ребенка – выходца из африканской страны. Напомним, что сейчас в семействе Джоли-Питт шесть детей. Все они с нетерпением ждут, когда у них появится новый братик или сетричка.

Что говорят звезды о голливудской паре?

Космограмма Анджелины и Питта, созданная астропсихологом, говорит, что, несмотря на то, что актриса способна изводить представителей противоположного пола эмоциональными срывами и агрессией, она не останется без мужско поддержки. О Питте звезды говорят, что он проявляет твердость и целеустремленность на работе, но в семейном кругу актер больше демонстрирует терпимость и мягкость.

Согласно космограмме детей, родители оказывают им поддержку, заботу и всегда находят общий язык.

В результате можно сделать вывод, что супруги имеют достаточно крепкие отношения. Если все же они решат развестись, что маловероятно, то смогут сохранить хорошие отношения друг с другом.

 .



  ✎