Мы в социальных сетях:
» » Звездные улыбки

Звездные улыбки

◈ 25-04-2017, 08:31
1796
Распечатать

Выражение "голливудская улыбка" или "звездная улыбка" знают все. Его происхождение вполне понятно - прежде чем стать актрисой и певцом, чтобы сделать успешную карьеру, в первую очередь, надо обзавестись неотразимой улыбкой. Это что-то вроде признака благополучной жизни, успешности, это значит, что из тебя может выйти толк. Но звезды такие же люди, как и мы с вами. У них тоже болят, ломаются и выпадают зубы. А вот выглядеть им надо хорошо. Поэтому стоматолог - лучший друг знаменитости, а гонорары людей этой профессии иногда равняются заработкам самых известных и богатых бизнесменов. Давайте некоторые примеры и интересные истории рассмотрим в данной статье.

Например, всемирно известного актера Шона Коннери обязали изменить улыбку (вместе с зубами) и только после этого поручили роль Джеймса Бонда. Одна из самых знаменитых певиц современности Селин Дион, прежде чем отправиться на завоевание Америки, по совету своего мужа и по совместительству продюсера Рене активно занялась своей внешностью, "поменяв" брови, нос и, конечно же, зубы, сообщают Онлайн Новости.

Дэвид Боуи "приобрел" новую челюсть по совету своей супруги манекенщицы Иман и, по его же словам, стал чувствовать себя на сцене гораздо раскованней - раньше он стеснялся широко улыбаться. А вот супер-звезде Голливуда Тому Крузу с зубами не повезло: он страдает ретрогнатизмом - слишком выдвинутой верхней челюстью, или же "собачьим прикусом". Онлайн 24 Новости сообщают, что дантисты посоветовали ему носить в течение года специальный аппарат, который актер снимает только во время съемок.

Дантистов боятся все. Противный звук бормашины, "страшная" заморозка, а уж о прелестях протезирования говорить не приходится вовсе. Но возможно, лет через 10-15 вместо того чтобы вставлять новый фарфоровый, пластмассовый или золотой зуб, можно будет из частичек стволовых клеток зуба вырастить новый, свой, родной зубик.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎