Мы в социальных сетях:
» » Уралочки пополнили рейтинг самых сексуальных женщин страны

Уралочки пополнили рейтинг самых сексуальных женщин страны

◈ 22-11-2013, 03:23
4713
Распечатать

ирина Шейк - самая сексуальная

Уже второй год подряд 100 известных мужчин России - представители СМИ, бизнеса и шоу-бизнеса  являются членами жюри в формировании рейтинга самой сексуальной женщины России. В состав экспертов вошли такие люди, как: Борис Грачевский, братья Запашные, Константин Крюков, Игорь Матвиенко, Илья Бочурин, Семен Слепаков, Вадим Дымов и многие другие представители мужской половины.

По итогам голосования Титу самой сексуальной женщины 2013 года была признана Ирина Шейк - звезда мирового масштаба. Ирина впервые дебютировала в прошлом году в составе рейтинга журнала  Maxim и сразу вошла в десятку лидеров. В этом году она обошла многих знаменитых красавиц и заняла первую строчку рейтинга. Ее фото на страницах издания появятся в декабре этого года.

Второе место было присуждено Вере Брежневой, а третье актрисе Ревшане Курковой. Поделили десятку финалисток Мария Горбань, Аня Чиповская, Юлия Снигирь, Светлана Хадченкова, Анна Чиповская, Ирена Понарошку и Сати Казанова. Полный список самых сексуальных женщин России можно увидеть на сайте журнала Maxim. Хотелось бы заметить, что Вера Брежнева дважды занимала первую позицию рейтинга в предыдущие года, но этот год, видимо, не ее.

Ирине Шейк исполнилось 27 лет. Она регулярно появляется на глянцевых обложках  модных журналов всего мира. В свое время была лицом таких брендов, как La Perla, Beach Bunny, Guess, Intimissimi, Armani Exchange, Lacoste. В рейтинге самых сексуальных моделей девушка занимает 13-место.

Церемония награждения пройдет в марте будущего года совместно с церемонией награждения лауреатов II-ой Ежегодной Премии "Золотой Джокер" на одной из театральных площадей столицы. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях, и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎