Мы в социальных сетях:
» » Филипп Киркоров снова сошелся с Анастасией Стоцкой

Филипп Киркоров снова сошелся с Анастасией Стоцкой

◈ 8-04-2014, 16:04
1679
Распечатать

стоцкая и киркоров снова вместе

Два раза войти в одну и ту же воду решил назло всем король российской поп-музыки Ф. Киркоров, и это у него хорошо получается. Разговор идет о возрождении мюзикла "Чикаго" в легендарном составе.

Напомним, что как раз Филипп 12 лет назад открыл зрителям А. Стоцкую, увидев ее на одном из спектаклей. Нынешнее возвращение певицы в новую постановку мюзикла также произошло отчасти благодаря народному артисту РФ. Анастасия пришла на премьеру Филиппа в качестве гостьи и по окончанию спектакля она решила признаться, что «сильно соскучилась» и очень хочет снова выйти на большую сцену.

Отметим, что продюсер этого мюзикла Д. Богачев уже пригласил Стоцкую присоединиться к труппе, не обращая внимания на самый разгар сезона в театре. Легко предположить, что тут не обошлось без участия Филиппа. «Я очень рада, что скоро снова сыграю эту роль», - между тем со всеми делится своими эмоциями А. Стоцкая.

Интересно, что самым первым, кто поздравил Стоцкую с возвращением, стал как раз Ф. Киркоров, пишут Новости Онлайн. Он даже написал в своем блоге об этом теплые слова.

«Не зря ты пришла на премьеру. Я очень счастлив, что вновь буду играть с тобой на одной театральной сцене!».



  ✎