Мы в социальных сетях:
» » Адвокат Волочковой назвал Валерию и Пригожина банкротами

Адвокат Волочковой назвал Валерию и Пригожина банкротами

◈ 26-04-2014, 18:46
2939
Распечатать

скандал с волочковой и валерией

Разгорелся небывалый скандал между адвокатом Анастасии Волочковой, Валерией и ее супругом И. Пригожиным. Как пишут свежие новости онлайн, Александр Добровинский – адвокат балерины публично оскорбил супружескую пару, назвав их полными банкротами. На пресс-конференции, которая состоялась в офисе адвоката русской балерины, Добровинский заявил, что звездная чета Пригожиных находятся на стадии банкротства. По этой причине они решили подать на балерину в суд, дабы немного обогатиться за ее счет. Ведь причина искового заявления банальна – нелестные высказывания, произнесенные в адрес супругов.

По сообщению онлайн новости, адвокат балерины добавил, что многим известен пиар за счет публичного скандала. Таким образом, знаменитости привлекают к себе внимание. Как в тот раз, когда на Валерии были http://www.kolgotiki.ru/

Вот и семья Пригожиных решила устроить судный день на Волочковой чтобы привлечь внимание к певице Валерии. Ведь за таким пиаром могут последовать новые гастроли, на которые придут толпы фанатов.

Напомним, популярная российская балерина Анастасия Волочкова, будучи в Киеве в период майдановской революции, заявила, что Валерия и Иосиф Пригожин были не правы когда обращались к российским артистам не выступать на сценах Украины. После чего Волочкова обозвала певицу политической проституткой. Ответ не заставил себя ждать, и Валерия пригрозила балерине судебным разбирательством. В свою очередь Анастасия не отрекается от своих слов и готова за них ответить пред любым судом.



  ✎