Мы в социальных сетях:
» » Кэтти Пери и Мадонна предстали в образе роковых женщин

Кэтти Пери и Мадонна предстали в образе роковых женщин

◈ 24-05-2014, 06:33
3102
Распечатать

мадонна и кети перри

В скором времени на обложке летнего номера журнала V Magazine появится необычный дуэт, в состав которого вошли Кэтти Перри и легендарная Мадонна. Как пишут свежие новости онлайн, этих двух красавиц попросили поучаствовать в вызывающей съемке Стивена Кляйна для очередного номера, который будет называться Double Trouble.

Вечно молодая Мадонна и по-детски наивная Кэти Перри преобразились в роковых амазонок в облегающих кожаных одеяниях. Некоторые тизерные снимки уже появились на страницах артисток в Instagram. Фотоснимки молниеносно разлетелись по всему Интернету, и сразу же взбудоражили фантазии пользователей и подписчиков звезд. Говорят там будет немного даже от коллекции одежды Armani. На каждом снимке изображена только одна из певиц, но в центре снимка написано: «Madonna/Katy Perry ...Аnd Guess Who?» Поскольку номер называется «Double Trouble», что в переводе означает «Двойные неприятности» то фантазия читателей доигрывает эти интригующие картинки.

По сообщению онлайн новости 24, в сети появились еще новые снимки полуголых звезд в латексных одеяниях. Глядя на изображения, слова теряют смысл, пользователям остается лишь наслаждаться провокационными образами артисток и ждать новых фотографий и интервью с ними. Что касается последнего, то информации по поводу интервью не так много. Корреспондент одного журнала рассказал, что Перри поведала ему о причинах, которые с подвигли ее пойти по стопам Майли Сайрус. А Мадонна раскрыла карты об отношениях между нею и ее отцом, и поделилась впечатлениями по поводу самой фотосессии с младшей коллегой.



  ✎