Мы в социальных сетях:
» » «Манчестер Юнайтед» арендовал Фалькао и готовит предложение Роналду

«Манчестер Юнайтед» арендовал Фалькао и готовит предложение Роналду

◈ 13-09-2014, 08:48
1808
Распечатать
Теги: футбол 

трансфер Роналдо

«Манчестер Юнайтед» после провального 7-ого места в английском чемпионате в прошлом сезоне решил укрепиться звёздами.

В последний день трансферного окна руководству Манчестера удалось достигнуть соглашения с французским «Монако» по аренде нападающего Радамеля Фалькао. Контракт рассчитан на один год с возможность последующего выкупа. По неофициальным данным, за аренду форварда «МЮ» заплатил £ 6 млн., а выкупить его сможет за сумму около £ 40 млн.

Сам же нападающий заявил следующее: «Играя за «Порту» и Мадридский «Атлетико» я всегда мечтал выступать за такой клуб, как «МЮ». Теперь я здесь и намерен надолго задержаться в этом клубе. У меня были предложения от других топ-кубов планеты, но я выбрал именно этот» - цитирует Фалькао британская пресса.

В данный момент «Манчестер Юнайтед» готовит предложение лидеру Мадридского «Реала» Криштиану Роналдо, в котором будет указана зарплата в размере £ 300 тыс. фунтов в неделю. В настоящее время зарплата Криштиану в «Королевском клубе» составляет £ 290 тыс. в неделю.

Так же, британские СМИ утверждают, что за трансфер звездного нападающего «красные дьяволы» согласны выложить «сливочным» около £ 60 млн.Напомним, что в «Реал» Роналдуперешёл 2009 года из «Манчер Юнайтед» и тогда его переход был оценен в € 80 млн.

По слухам в услугах форварда сборной Португалии заинтересован и лондонский «Челси».Рулевой аристократов Жозе Моуринью работал с Криштиану в Мадриде и хотел бы видеть его в составе своей нынешней команды.



  ✎