Мы в социальных сетях:
» » Овечкин и Кузнецов в очередной раз помогают своей команде в важнейшем матче НХЛ

Овечкин и Кузнецов в очередной раз помогают своей команде в важнейшем матче НХЛ

◈ 29-10-2017, 13:23
1995
Распечатать

В очередной раз в Национальной Хоккейной Лиге отличились игроки родом из России, а именно Александр Овечкин и Николай Кузнецов. В важнейшем домашнем матче "Вашингтон" смог разгромить "Эдмонтон" со счётом 5:2. Встреча получилась воистину горячей. В трёх результативных бросках в ворота "Эдмонтона" ассистировал капитан "Вашингтона" Александр Овечкин. Оставшиеся две шайбы из пяти оказались на личном счету Николая Кузнецова.

В текущем сезоне Александр Овечкин радует своих фанатов, так как смог набрать за 11 прошедших матчей 15 очков, в которых числятся пять результативных передач, и 10 голов в ворота противников. Более того, российский игрок провёл 300-й матч в НХЛ, где смог набрать от двух и более очков полезности. Точно таких же результатов смог добиться только ещё один мастер ледяной арены из России, Сергей Фёдоров. К слову, если есть желание сделать ставки на спортивные события, то советуем аналитическое агентство Stavki.Club.

Стоит сказать, что по итогам 11 матчей, Николай Кузнецов так же набрал 15 очков, из которых 12 - это успешные передачи, и 3 очка - это забитые голы в ворота противников.

В параллельном мачте от 29 октября текущего года команда "Колорадо" смогла разгромить команду "Чикаго", со счётом 6:3. В данной встрече так же себя хорошо показали игроки родом из России. Нападающий Артём Анисимов смог забить третью шайбу в текущем сезоне. Неплохо себя в этой встрече показали Наиль Якупов и Андрей Миронов, хотя они и не смогли набрать ни одного очка результативности в этом матче.



  ✎