Мы в социальных сетях:
» » Составлен ТОП злодеев в кинематографе

Составлен ТОП злодеев в кинематографе

◈ 21-07-2018, 07:52
1486
Распечатать
Теги: кино 

Положительных героев кинофильмов всегда помнят и любят. Они сражаются с плохими парнями или учат нас чему-то доброму и светлому. Однако не всегда лавры обожания принадлежат положительным персонажам. Злодеи так же могут импонировать зрителю. Они харизматичны, необычны, а иногда настолько отвратительны, что становятся еще более запоминающимися. Онлайн 24 Новости публикуют ТОП злодеев в кино, которые пришлись по душе зрителям по всему миру.

В рейтинге будет много интересных и колоритных персонажей. Но подробно мы бы хотели рассмотреть тройку лидеров. Итак:

1. Дарт Вейдер. Этот антагонист известен многим. Его любят как взрослые, так и дети. Необычная судьба героя, а также его внешний облик вызывают восхищение у широкой аудитории.

2. Ганнибал Лектор. Образ маньяка был искусно сыгран Энтони Хопкинсом. За что последний получил заслуженного Оскара. Лектор пробуждает в зрителе первобытный страх и заставляет задумать о мыслях и действиях других людей.

3. Злая ведьма Запада. Персонаж сказки «Волшебник Страны Оз» очень необычен. Как по внешности, так и по характеру. Злой ведьмой из сказки можно пугать даже современных детей. Очень глубокий и мистический образ.

4. Джокер «Темный рыцарь».

5. Милдред Рэтчед «Пролетая над Гнездом Кукушки».

6. Миранда Пристли «Дьявол носит Прада».

7. Норман Бейтс Энтони «Психо».

8. Энни Уилкс «Мизери».

9. Полковник СС Ганс Ланда «Бесславные ублюдки».

10. Антон Чигур «Старикам здесь не место».

Читайте также: Список самых интересных злодеев кино




  ✎