Мы в социальных сетях:
» » Хлоя Морец вышла на последнюю стадию переговоров со студией Sony Pictures

Хлоя Морец вышла на последнюю стадию переговоров со студией Sony Pictures

◈ 12-04-2014, 15:56
2098
Распечатать

хлоя морец новое кино

Легендарный постановщик «Исчезновение Элис Крид» Дж. Блэйксон экранизирует бестселлер Рика Янси «5-я волна». Эта книга издана во многих странах мира, популярна она и в России. Как пишут последние новости онлайн, главную роль предложили Хлое Морец, и на данный момент юная актриса ведет переговоры со студией Sony Pictures.

Хлоя уже принимала участие в съемках ремейка «Кэрри» студии Screen Gems, которая принадлежит компании Sony. И очень скоро она появится в киноверсии сериала «Уравнитель». На территории нашей страны сериал получил название «Великий уравнитель». Анализ просмотров фильма, в главных ролях которого снялся Дензел Вашингтон, показал высокий рейтинг, поэтому Sony сразу запустил в разработку сиквел.

По сообщению онлайн новости 24, книга «5-волна» в России появилась совсем недавно. Она принадлежит к жанру подростковых романов, которые очень популярны на Западе. Однако случается так, что экранизация портит смысл книги и искажает ее. Не всем постановщикам удается перенести в точности сюжет книги, и эти фильмы по кассовым сборам просто проваливаются. Самыми успешными франшизами по подростковым книгам считаются «Голодные игры» и «Сумерки». А вот «Орудия смерти. Город костей», «Гостья», «Прекрасные создания», «Академия вампиров», «Город Эмбер» - потерпели поражение.

Как пишут свежие новости онлайн, права на экранизацию книги «5-волна» приобрела компания Дэвида Геффена еще 2 года назад, в тот момент, когда Янси зациклился на грядущей трилогии. В 2013 году, когда книга вышла в свет, она собрала много положительных отзывов, и издание The New York Times присвоила ей звание «Лучшей книги года» среди подростковых романов. Вторая часть книги выйдет осенью 2014 года и будет называться «Бесконечное море».



  ✎