Мы в социальных сетях:
» » Ченнинг Татум сыграет мутанта

Ченнинг Татум сыграет мутанта

◈ 14-05-2014, 11:37
4007
Распечатать

таттум гамбит

В роли мутанта Реми Лебо, более известного как Гамбит сыграет Ченнинг Татум. Как пишут свежие новости онлайн, кинокомпания 20th Century Fox утвердила актера на эту роль однозначно. Продюсер Лорен Шулер Доннер сообщила эту новость на лондонской премьере ленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Однако в своем заявлении продюсер не уточнила, в какой конкретно киноленте снимется актер. Многие предполагают, что это может быть фильм «Люди Икс: Апокалипсис» или же III часть «Росомахи». Хотя Yahoo Movies UK не исключает того, что Гамбиту может посвятиться целая картина.

По сообщению онлайн новости 24, разговоры о том, что Татум может стать лицом легендарного Людей Икс шли еще в начале этого года. Тогда продюсер фильма намекнула, что не против видеть в роли Гамбита Татума, поэтому стали поговаривать, что именно он сыграет главную роль. Кроме того, после заявления Шулер Доннер, Ченнинг Татум не раз встречался с руководством кинокомпании. Также продюсером была отмечена работа над идеями экранизации комиксов о команде X-Force и Дэдпуле.

Читать также:

"Дэдпул" собрал за 10 дней $500 млн. Мнение Online24News

Напомним, Гамбит является персонажем киновселенной издательства Marvel. Герой был выдуман Крисом Клэрмонтом и Джимом Ли, а на экранах впервые появился 14 лет назад в августе месяце в выпуске № 266 Uncanny X-Men. Изначально авторы задумывали сделать Гамбита в качестве некого злодее, но постепенно он превращался в положительного героя. В ленте «Росомаха: Начало» Гамбита играл Тейлор Китч, теперь его место занял Ченнинг Татум. Посмотрим на развитие событий и вскоре сможем оценить достойную игру актеров. В любом случае данные фильмы собирают множество фанатов и поклонников в кинотеатрах и отбивают вложенные в них деньги сполна.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире новостей кино в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎